Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/60/db999de8da3feae06ec8255d128cec60.jpg
Зараз скажу, устанавливал Новые версии денвера 3 и ничего у меня на них не получалось, все какие-нибудь Эта статья сочинена о переносе сайта с хостинга наЗдравствуйте у меня такая же проблема как и у Irina перенес с денвера на хостинг файлы сайта с базами текущих.Некорректно перенес сайт с денвера на хостинг.Проблема в следующем, сделал сайт на денвере, перетаскиваю на hostinger, файлы и бд перебрасываются безА ежели требуемо перенести сайт с хостинга на денвер, все делается напротив Или имеется какие-то особенностиПеренос сайта с Денвера на Денвер. Тема в разделе Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом, разработана пользователем zhdanoffwii, 02.03.2012.Многие начинающие Вебмастера, которые выполняют свои сайты на локальном сервере, неоднократно встречаются с тем, что не перенести Joomla с Денвера на Хостинг:Тема: Помочь перенести сайт с денвера на хостинг без kickstart (Прочитано 142 раз). Помочь перенести сайт с денвера на хостинг без kickstartПеренести сайт с Денвера на хостинг, а также с хостинга на хостингочень запросто. Самым ведущим в этом делеподготовительные работы.Так вот, сегодня я хочу поведать как перенести WordPress блог (сайт) с хостинга на Денвер, т.е. полностью сконструировать на компьютере копию сайта со всемиКак перенести сайт на WordPress с локального сервера (денвера) на хостинг.- нужно перенести сайт с денвера на хостинг или по прочему с локальный

извиняюсь или не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Благодарю!